Санкт-Петербург (812) 313-14-10 info.spb@oil-t.ru
Нижний Новгород (831) 42-90-400 info.nn@oil-t.ru
Краснодар (861) 205-45-56 yfo@oil-t.ru
Смазочные материалы Petrol Ofisi

TOTAL И MAZDA

TOTAL И MAZDA: ПРОДОЛЖЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

 

mazda

13 января, 2016 г. в г. Эртвельде (Бельгия), концерн Total и компания Mazda подписали соглашение о продлении партнерства в сфере автомобильных смазочных материалов сроком на 5 лет. Соглашение предусматривает эксклюзивные поставки моторных масел линейки Mazda Original Oils, разработанных и изготавливаемых Total Lubricants, в более чем 2300 гаражей, автомастерских и официальных дилерских предприятий 45 стран, главным образом в Европе.

С начала данного партнерства, общий пробег автомобилей, в моторах которых применялись смазочные материалы Mazda, разработанные Total, превысил 140 миллиардов километров. В рамках сотрудничества, группы специалистов Total разработали ряд смазочных материалов, полностью отвечающих техническим требованиям, предъявляемым Mazda к своим автомобилям в части повышения эффективности работы двигателей. Моторные и трансмиссионные масла, предлагаемые через сеть компании Mazda, изготовлены с применением последних технологических достижений как по защите двигателя, так и по сокращению вредных выбросов.

Испытания автомобильных двигателей Mazda, проведенные в исследовательском центре Total, подтвердили ряду продуктов линейки соответствие особо строгим техническим условиям Skyactiv. Технологии Skyactiv для автомобильных двигателей были разработаны в компании Mazda, чтобы гарантировать водителям исключительную экологическую эффективность без ущерба техническим параметрам их автомобилей с сохранением максимальных эксплуатационных качеств и удовольствия от вождения.

«Продление договора подтверждает наше намерение следовать вместе с компанией Mazda по пути технологического и коммерческого успеха. Новейшие технологические достижения, лежащие в основе наших смазочных материалов, являются определяющим фактором прогресса в разработке новых двигателей и новых производственных процессов. Высокие эксплуатационные качества наших продуктов и высокое качество наших услуг – в частности, тренинги, которые наши специалисты предоставляют персоналу дилерских предприятий гаражей и ремонтных мастерских, приносят непосредственную пользу клиентам сети Mazda», - заявил Филипп Шарло, генеральный директор компании Total Lubrifiants.

Джефф Гайтон, президент и генеральный директор компании Mazda Europe, отметил: «Наше партнерство с Total стратегически важно как для компании Mazda, так и для наших клиентов. При создании наших двигателей нового поколения, эксплуатационные качества смазочных материалов критически важны для обеспечения их высокой эффективности и долговечности. Преимущества использования линейки Mazda Original Oil очевидны и для наших дилеров и для наших клиентов.»

О компании Mazda 

Mazda Motor Corporation – международная автомобилестроительная компания, базирующаяся в г. Хиросима, Япония. Получившая мировую известность благодаря своему культовому родстеру Mazda MX-5, компания насчитывает более 44 000 работников по всему миру. Инженеры и дизайнеры четырех проектно-конструкторских центров Mazda в Японии, Северной Америке, Европе и Китае работают над новыми поколениями автомобилей Mazda, используя патентованные технологии SKYACTIV и принципы проектирования KODO – Soul of Motion. Из штаб-квартиры в Хиросиме, компания Mazda осуществляет международную коммерческую деятельность с помощью 384 сбытовых компаний в более чем 120 странах.

Подробнее о сотрудничестве Total и Mazda

Подбор масла
Petrol Ofisi