Санкт-Петербург (812) 313-14-10 info.spb@oil-t.ru
Нижний Новгород (831) 42-90-400 info.nn@oil-t.ru
Краснодар (861) 205-45-56 yfo@oil-t.ru
Смазочные материалы Petrol Ofisi

Команда «КАМАЗ-Мастер» одержала 18-ю победу на «Дакаре»

С радостью сообщаем, что команда КАМАЗ-Мастер завершила ралли «Дакар-2021» с триумфом! Соревнование проходило с 3 по 15 января в Саудовской Аравии. Общая протяженность ралли «Дакар» в 2021 году составила 7658 км. И именно российские гонщики взошли на пьедестал победителей в зачете гонки грузовых автомобилей.

Для команды «КАМАЗ-мастера» победа на «Дакаре» стала пятой подряд и 18-й в истории. Мы искренне поздравляем команду КАМАЗ-Мастер и гордимся тем, что на протяжении всей победной серии, концерн TOTAL сотрудничал со спортивной командой и обеспечивал ее смазочными материалами.

На протяжении всей гонки 6-цилиндровые 13-литровые двигатели автомобилей спортивной команды были оснащены новым специальным маслом, разработанным специально для "Дакара». Как отмечают в пресс-службе, данное масло было «адаптировано к температурам высокогорных участков и воздействию песков», благодаря чему грузовики смогли проехать весь марафон без его замены. Кроме того, новая разработка сводит к минимуму износ и сажевые отложения на деталях двигателей. В связи с чем можно уверенно заявить, что масла TOTAL не раз оправдывали доверие сильнейших гонщиков планеты и отлично справлялись как в тяжелых внедорожных условиях ралли-рейдов, так и на высокоскоростных треках кольцевых автогонок.

Подбор масла
Petrol Ofisi